Cathome.ru-заведи себе кота!

Объявление

Привет всем кто зарегистрировался! Советую оставлять сообщения сами видите что у нас тут негусто... Но мы наделаем категорий форумов и тем и всё будет ок))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cathome.ru-заведи себе кота! » Всё об игре!!! » О нашем любимом сайте)))


О нашем любимом сайте)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как завести кота?
1. Вы регистрируете персонажа, и получаете специальную ссылку вида http://cathome.ru/pat.php?cat=[ваш id], где id - ваш номер в системе.
Вам нужно выбрать Пол питомца и Тип питомца. Не забудьте также выбрать своему питомцу красивое имя. Будьте внимательны! Нередко в администрацию обращаются с просьбами типа "хочу поменять пол кота", "мы перепутали имя, и теперь кота зовут как меня, а меня как кота" и т.д. Клиника по смене пола питомца и Паспортный стол для смены имени существуют, но их услуги НЕ бесплатны.

2. Вы размещаете ссылку с вашим личным номером на каком-нибудь принадлежащем вам ресурсе или в местах, где бывают ваши друзья. Если по ней зайдет посторонний человек, то он погладит вашего кота 1 раз, случайное количество сантиметров спины (от 20 до [максимальное количество сантиметров кота вашего типа] сантиметров). Таким образом, кот перемещается по таблице рейтинга. За каждую поглажку вы получаете вознаграждение в размере количества "проглаженных" сантиметров", а количество поглажек увеличивается на 1.

3. Иногда коту может что-то не понравиться, и он укусит гладильщика. В этом случае вам добавляется 1 укус, а деньги и сантиметры не начисляются.

4. Чем больше у кота очков по поглаживаниям, тем выше он поднимается в рейтинговой таблице. Однако рейтинг составляется не только по поглаживаниям, а еще и по многим другим параметрам. Чтобы узнать все, можете зарегистрироваться и начать играть. Вам будет интересно.

ОДИН ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО ТОЛЬКО НА ОДНО ПОГЛАЖИВАНИЕ В СУТКИ!

Администрация обладает отменным нюхом, и второй раз погладить кота одному и тому же человеку не позволит.

Добро пожаловать в игру CATHOME.RU!

0

2

За 1 удачную поглажку дают денег в размере количество см + 50 чо

+1


Вы здесь » Cathome.ru-заведи себе кота! » Всё об игре!!! » О нашем любимом сайте)))