Cathome.ru-заведи себе кота!

Объявление

Привет всем кто зарегистрировался! Советую оставлять сообщения сами видите что у нас тут негусто... Но мы наделаем категорий форумов и тем и всё будет ок))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cathome.ru-заведи себе кота! » "Monstro" » Монстры рулятъ))


Монстры рулятъ))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ну, милые монстры, давайте тут договариваться о совместных злодеяниях кхе-кхе дальнейших действиях...

0

2

Для того чтобы решать проблемы нужно:
1)определить проблемы
2)решить какие важнее
Описывая свои:
1)нужен песок. По-моему самый труднодобываемый ресурс,ибо меньше единицы вырабатывается. И его острая нехватка. Я заоблачно подняла цену уже на приём.
2)нужны чесалки, все заводы на ремонте, надо остроить,быстрее всего у daisy,там 900 с чем-то часов.
Не предлагаю всё бросить на это,но часть своих усилий, я понимаю,что некоторые владельцы выставляют большие цены,чем другие, но стоить очень дорого,призываю хотя бы четверть или треть ваших ресурсов сдавать на завод авточесалок.
Кстати, если вы не работаете на перепродаже ресурсов и вам важна зарплата побольше-идите в валериaнкино. Это не реклама,а чисто совет. Кстати,а где самая высокая зарплата?

0

3

К своему стыду, не знаю, где самая высокая зарплата. Сама такую ищу, ибо денег хочется очень =)
А вот с песком могу помочь)

0

4

41 я видела кде-то... Не помню( я обычно у батарейки работаю, там выгоднее))

0

5

Так,с песком ясно,жду в валерианкино,там уже частично сдали, зарплата...я видела 40 чо за нч,у себя поставила 41.
Если с песком решится, брошу силы на завод в ужосе

0

6

41 - это в Валерьянкино) У Батарейки - там 40)

0

7

Велокоза,это ты видела на моем заводе скорее всего

0

8

Так,с песком ясно,жду в валерианкино,там уже частично сдали, зарплата...я видела 40 чо за нч,у себя поставила 41.
Если с песком решится, брошу силы на завод в ужосе

+1

9

))ryzhaja_vedma
значит, у тебя

0

10

Уважаемые игроки и члены клуба,в связи с нехваткой средств, да и ресурсов тоже, не побоюсь этого слова, НАШ заводик пока что закрыт.:( Обратите внимание и не работайте впустую.

0

11

эх... ладно... :cry:

+1

12

На заводе уже можно работать? А то я нехватки ни средств, ни ресурсов не наблюдаю...

+1

13

Работать на заводе можно и нужно,но аккуратно проверять наличие всего необходимого.

Отредактировано ryzhaja_vedma (2008-03-03 16:39:15)

+1


Вы здесь » Cathome.ru-заведи себе кота! » "Monstro" » Монстры рулятъ))