Cathome.ru-заведи себе кота!

Объявление

Привет всем кто зарегистрировался! Советую оставлять сообщения сами видите что у нас тут негусто... Но мы наделаем категорий форумов и тем и всё будет ок))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cathome.ru-заведи себе кота! » Общий форум! » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://cathome.ru/pat.php?cat=45470 Погладьте кота!!!

0

2

Спасибо за приглашение на ваш форум.

0

3

Спасибо, что зашла! Дело в том, что пока я не наберу 15 сообщений, я не смогу открыть дополнительные возможности на форуме((
Так что, будем усиленно общаться, а потом можно будет расслабиться)))

0

4

Надо новые подфорумы придумать)) и темки))

0

5

Iulia Misty
Я набираю людёв! Тут такая хрень, что надо сначала 3 темы сделать(есть), набрать 5 участников(есть) и 15 сообщений(нетю... :cry: )
А потом можно будет подтемы делать и т.д.

0

6

А, бывает...((
Ничего. Щас всё зафлудим. Бойся. :cool:

0

7

Я тут сама вчера просто стукала рогами по клаве.. Потом поудаляла бяки)))
Скажи мне, как ты сделала ссылку на поглажку кота?

0

8

Пока что у нас 9 сообщений...Флуд, флуд!!! Бе-е-е-е-е-е-е-е-е!!! делаю чтьо хочу, чтоб сообщенияФФф добавить!!

0

9

ВелоКоза, просто)  [*url=ссылка]текст[*/url] (без звёздочек)
А чтобы удобно было - кнопка есть, 10я слева, с зелёным плюсом))

0

10

Моня сюда вопрос написать? Я в темке"а какой у вас тип кота" не могу ни комент оставить, ни результаты опроса посмотреть. Говорит - прав нет. Это глюк?

0

11

А ну ка, попробуй теперь?

0

12

Теперь все нормально))

0

13

ВелоКоза, мы ж с тобой обе в "Монстро" обретаемся, правда?))) Давай попросим Рыжую Ведьму сделать ссылку на наш форум, а сами сделаем для "Монстро" специальный раздел, чтобы участникам было удобно между собой договариваться о злодеяниях взаимопомощи и совместном времяпрепровождении)))
Заодно и участников наберём. :cool:

0

14

))поддерживаю)) но сомневаюся, что дадут нам ссылку напечатать... нельзя вроде(( мме-е-е...
Действительно, эти клубы наф нужны, ИМХО там даже общаться нельзя((

0

15

Не, ссылку на самом Кэтхоумовском форуме печатать не надо. Достаточно, чтобы она была под гиперссылкой "Сайт клуба", а всем участникам Монстро можно на всякий случай разослать лички. Кстати, для других клубов можно сделать такие же штуки... например, категория "Клубы" и для каждого свой подфорум...  А в подфоруме, соответственно, темы о ресурсах, работе и т д))
Со временем, когда о нас все узнают, можно будет вывесить объявление - мол, если вы хотите подфорум для собственного клуба, напишите админу))) Но это уже в далёком будущем...)

0

16

Iulia Misty
м-дя... Бои управляемые уже сколько обещают, а хрен( вот и думай о длительности будущего...

0

17

Ничего, прорвёмся. Когда-нибудь, когда мы уже состаримся, они обязательно появятся..))))))
Ну что, сделаем клубную общалочку?)

0

18

давай))

+1

19

Готово =)
Уже написала Ведьме. Надеюсь, она согласится)))

зы: названия групп жгут, "Ну зарегистрируйся, чего ты" - это пять :D  :D  :D

0

20

Люди, а как завести киску??? o.O

0

21

Всем привет!

0


Вы здесь » Cathome.ru-заведи себе кота! » Общий форум! » Тестовое сообщение